Categorias Top
Nuestros Beneficios
¡Tienda abierta todo el año!
¡Tienda abierta todo el año!
Compra cuando quieras y en donde quieras, nuestra tienda en línea está disponible las 24 hrs del día, los 7 días de la semana.
Pago seguro
Pago seguro
Compra sin complicaciones. No importa tu forma de pago, todas tus compras y tus datos están protegidos con nosotros.
Envíos rápidos
Envíos rápidos
Contamos con envíos rápidos a TODO MÉXICO.
Programa de recompensas
Programa de recompensas
Con nuestro programa de lealtad ¡compra y gana! Todas tus compras mayores a $2,000 MXN bonifican a tu monedero electrónico el 1% del total de tu compra, el cuál podrás utilizar a partir de tu siguiente compra o acumularlos.
Filtrar

247 productos

Red
Cuadrícula 2
Lista
Lista 2
Catalogar
jumper de fibra óptica monomodo scapcscapc simplex color amarillo 3 metros
      LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-SCA-SCA-03 Jumper De Fibra Óptica Monomodo Sc/apcsc/apc Simplex Color Amarillo 3 Metros Caracteriacutesticas Generales Conector SCAPC SCAPC Longitud 3 metros Tipo de fibra Monomodo OS1OS2 Forro de PVC Diaacutemetro 2 mm
      $79.49Precio
      En stock 522 Disponible.
      jumper de fibra óptica monomodo scapcscapc simplex color amarillo 3 metros
          Modelo: LP-FO-SCA-SCA-03
          Referencia: 171833LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-SCA-SCA-03 Jumper De Fibra Óptica Monomodo Sc/apcsc/apc Simplex Color Amarillo 3 Metros Caracteriacutesticas Generales Conector SCAPC SCAPC Longitud 3 metros Tipo de fibra Monomodo OS1OS2 Forro de PVC Diaacutemetro 2 mm
          En stock 522 Disponible.
          $79.49Precio
          pigtail de fibra óptica lc simplex multimodo om4 50125 900um color aqua 1 metro182552
              PANDUIT FZ1BN1NNNSNM001 Pigtail De Fibra Óptica Lc Simplex Multimodo Om4 50/125 900um Color Aqua 1 Metro Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de conexioacuten...
              $220.60Precio
              En stock 512 Disponible.
              pigtail de fibra óptica lc simplex multimodo om4 50125 900um color aqua 1 metro182552
                  Modelo: FZ1BN1NNNSNM001
                  Referencia: 182552PANDUIT FZ1BN1NNNSNM001 Pigtail De Fibra Óptica Lc Simplex Multimodo Om4 50/125 900um Color Aqua 1 Metro Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de conexioacuten...
                  En stock 512 Disponible.
                  $220.60Precio
                  jumper de fibra optica multimodo 50125 om3 lclc duplex ofnr riser color aqua 3 metros182444
                      PANDUIT FX2ERLNLNSNM003 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Om3 Lclc Duplex Ofnr (riser) Color Aqua 3 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de...
                      $835.75Precio
                      En stock 502 Disponible.
                      jumper de fibra optica multimodo 50125 om3 lclc duplex ofnr riser color aqua 3 metros182444
                          Modelo: FX2ERLNLNSNM003
                          Referencia: 182444PANDUIT FX2ERLNLNSNM003 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Om3 Lclc Duplex Ofnr (riser) Color Aqua 3 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de...
                          En stock 502 Disponible.
                          $835.75Precio
                          jumper de fibra optica monomodo 9125 os2 lclc duplex ofnr riser color amarillo 2 metros
                              PANDUIT F92ERLNLNSNM002 Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 Os2 Lclc Duplex Ofnr (riser) Color Amarillo 2 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de...
                              $868.13Precio
                              En stock 502 Disponible.
                              jumper de fibra optica monomodo 9125 os2 lclc duplex ofnr riser color amarillo 2 metros
                                  Modelo: F92ERLNLNSNM002
                                  Referencia: 182493PANDUIT F92ERLNLNSNM002 Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 Os2 Lclc Duplex Ofnr (riser) Color Amarillo 2 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de...
                                  En stock 502 Disponible.
                                  $868.13Precio
                                  jumper de fibra óptica simplex monomodo con conectores scapcscapc 10 metros195183
                                      FIBERHOME OFC-SC/APC-SC/APC-S-30-10 Jumper De Fibra Óptica Simplex Monomodo Con Conectores Sc/apcsc/apc 10 Metros Caracteriacutesticas Tipo Jumper de Fibra Oacuteptica Fibra Oacuteptica Monomodo G652D Conectores SCAPC SCAPC 10 metros Simplex Forro 3 mm Peacuterdida de Retorno APC 60 dB Peacuterdida de Insercioacuten 03 dB
                                      $98.97Precio
                                      En stock 501 Disponible.
                                      jumper de fibra óptica simplex monomodo con conectores scapcscapc 10 metros195183
                                          Modelo: OFC-SC/APC-SC/APC-S-30-10
                                          Referencia: 195183FIBERHOME OFC-SC/APC-SC/APC-S-30-10 Jumper De Fibra Óptica Simplex Monomodo Con Conectores Sc/apcsc/apc 10 Metros Caracteriacutesticas Tipo Jumper de Fibra Oacuteptica Fibra Oacuteptica Monomodo G652D Conectores SCAPC SCAPC 10 metros Simplex Forro 3 mm Peacuterdida de Retorno APC 60 dB Peacuterdida de Insercioacuten 03 dB
                                          En stock 501 Disponible.
                                          $98.97Precio
                                          jumper de fibra optica monomodo 9125 os2 lclc duplex ofnr riser color amarillo 3 metros
                                              PANDUIT F92ERLNLNSNM003 Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 Os2 Lclc Duplex Ofnr (riser) Color Amarillo 3 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de...
                                              $880.82Precio
                                              En stock 500 Disponible.
                                              jumper de fibra optica monomodo 9125 os2 lclc duplex ofnr riser color amarillo 3 metros
                                                  Modelo: F92ERLNLNSNM003
                                                  Referencia: 182494PANDUIT F92ERLNLNSNM003 Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 Os2 Lclc Duplex Ofnr (riser) Color Amarillo 3 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de...
                                                  En stock 500 Disponible.
                                                  $880.82Precio
                                                  jumper de fibra óptica monomodo 9125 lcupcscupc pvc 20 mm dúplex amarillo 3 metros207003
                                                      LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-D-LCU-SCU-03 Jumper De Fibra Óptica Monomodo 9/125 Lc/upcsc/upc Pvc 2.0 Mm Dúplex Amarillo 3 Metros Caracteriacutesticas Longitud 3 metros Fibra Monomodo G652D 9125 Forro 2 mm PVC Conectores LCUPC SCUPC Duacuteplex
                                                      $130.69Precio
                                                      En stock 500 Disponible.
                                                      jumper de fibra óptica monomodo 9125 lcupcscupc pvc 20 mm dúplex amarillo 3 metros207003
                                                          Modelo: LP-FO-D-LCU-SCU-03
                                                          Referencia: 207003LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-D-LCU-SCU-03 Jumper De Fibra Óptica Monomodo 9/125 Lc/upcsc/upc Pvc 2.0 Mm Dúplex Amarillo 3 Metros Caracteriacutesticas Longitud 3 metros Fibra Monomodo G652D 9125 Forro 2 mm PVC Conectores LCUPC SCUPC Duacuteplex
                                                          En stock 500 Disponible.
                                                          $130.69Precio
                                                          kit fanout para 6 fibras 1m
                                                              Jumpers y Pigtails para Fibra Óptica
                                                              LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-61-00-6C Kit Fanout Para 6 Fibras 1m Los kits FanOut estaacuten disentildeados especiacuteficamente para la terminacioacuten de 6 y 12 hilos de fibra con buffer a 900um tight buffer Proporcionan la mejor solucioacuten para aquellos usuarios que desean instalar los conectores en campo Caracteriacutesticas Tubo de salida de colores Disentildeo compacto y facil de instalar...
                                                              $105.10Precio
                                                              En stock 500 Disponible.
                                                              kit fanout para 6 fibras 1m
                                                                  Jumpers y Pigtails para Fibra Óptica
                                                                  Modelo: LP-FO-61-00-6C
                                                                  Referencia: 151728LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-61-00-6C Kit Fanout Para 6 Fibras 1m Los kits FanOut estaacuten disentildeados especiacuteficamente para la terminacioacuten de 6 y 12 hilos de fibra con buffer a 900um tight buffer Proporcionan la mejor solucioacuten para aquellos usuarios que desean instalar los conectores en campo Caracteriacutesticas Tubo de salida de colores Disentildeo compacto y facil de instalar...
                                                                  En stock 500 Disponible.
                                                                  $105.10Precio
                                                                  pigtail de fibra óptica lc simplex multimodo om3 50125 900um color aqua 1 metro182555
                                                                      PANDUIT FX1BN1NNNSNM001 Pigtail De Fibra Óptica Lc Simplex Multimodo Om3 50/125 900um Color Aqua 1 Metro Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de conexioacuten...
                                                                      $198.63Precio
                                                                      En stock 500 Disponible.
                                                                      pigtail de fibra óptica lc simplex multimodo om3 50125 900um color aqua 1 metro182555
                                                                          Modelo: FX1BN1NNNSNM001
                                                                          Referencia: 182555PANDUIT FX1BN1NNNSNM001 Pigtail De Fibra Óptica Lc Simplex Multimodo Om3 50/125 900um Color Aqua 1 Metro Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de conexioacuten...
                                                                          En stock 500 Disponible.
                                                                          $198.63Precio
                                                                          pigtail de fibra óptica monomodo scapc simplex de 2 metros
                                                                              LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-SCA-02 Pigtail De Fibra Óptica Monomodo Sc/apc Simplex De 2 Metros Caracteriacutesticas Conector SCAPC Longitud 2 metros Tipo de fibra Monomodo G652D Diaacutemetro Exterior 900 microm 09 mm Tight Buffer Forro PVC
                                                                              $35.79Precio
                                                                              En stock 500 Disponible.
                                                                              pigtail de fibra óptica monomodo scapc simplex de 2 metros
                                                                                  Modelo: LP-FO-SCA-02
                                                                                  Referencia: 170014LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-SCA-02 Pigtail De Fibra Óptica Monomodo Sc/apc Simplex De 2 Metros Caracteriacutesticas Conector SCAPC Longitud 2 metros Tipo de fibra Monomodo G652D Diaacutemetro Exterior 900 microm 09 mm Tight Buffer Forro PVC
                                                                                  En stock 500 Disponible.
                                                                                  $35.79Precio
                                                                                  jumper de fibra optica multimodo 50125 om4 lclc duplex ofnr riser color aqua 3 metros
                                                                                      PANDUIT FZ2ERLNLNSNM003 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Om4 Lclc Duplex Ofnr (riser) Color Aqua 3 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de...
                                                                                      $882.85Precio
                                                                                      En stock 500 Disponible.
                                                                                      jumper de fibra optica multimodo 50125 om4 lclc duplex ofnr riser color aqua 3 metros
                                                                                          Modelo: FZ2ERLNLNSNM003
                                                                                          Referencia: 182395PANDUIT FZ2ERLNLNSNM003 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Om4 Lclc Duplex Ofnr (riser) Color Aqua 3 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de...
                                                                                          En stock 500 Disponible.
                                                                                          $882.85Precio
                                                                                          pigtail de fibra óptica lc simplex monomodo os2 9125 900um color azul 1 metro182558
                                                                                              PANDUIT F91BN1NNNSNM001 Pigtail De Fibra Óptica Lc Simplex Monomodo Os2 9/125 900um Color Azul 1 Metro Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de conexioacuten...
                                                                                              $232.38Precio
                                                                                              En stock 500 Disponible.
                                                                                              pigtail de fibra óptica lc simplex monomodo os2 9125 900um color azul 1 metro182558
                                                                                                  Modelo: F91BN1NNNSNM001
                                                                                                  Referencia: 182558PANDUIT F91BN1NNNSNM001 Pigtail De Fibra Óptica Lc Simplex Monomodo Os2 9/125 900um Color Azul 1 Metro Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de conexioacuten...
                                                                                                  En stock 500 Disponible.
                                                                                                  $232.38Precio
                                                                                                  pigtail de fibra óptica lc simplex multimodo om3 xglo 50125 ofnr color aqua 1 metro
                                                                                                      SIEMON FP1B-LC5L-01AQ Pigtail De Fibra Óptica Lc Simplex Multimodo Om3 Xglo 50/125 Ofnr Color Aqua 1 Metro El conjunto de cables de fibra oacuteptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit a traveacutes de distancias extendidas y redes troncales de proacutexima generacioacuten Los cables XGLO cumplen con los estaacutendares IEEE 8023 10 Gigabit asi como IEC60793210 y...
                                                                                                      $337.25Precio
                                                                                                      En stock 500 Disponible.
                                                                                                      pigtail de fibra óptica lc simplex multimodo om3 xglo 50125 ofnr color aqua 1 metro
                                                                                                          Modelo: FP1B-LC5L-01AQ
                                                                                                          Referencia: 90794SIEMON FP1B-LC5L-01AQ Pigtail De Fibra Óptica Lc Simplex Multimodo Om3 Xglo 50/125 Ofnr Color Aqua 1 Metro El conjunto de cables de fibra oacuteptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit a traveacutes de distancias extendidas y redes troncales de proacutexima generacioacuten Los cables XGLO cumplen con los estaacutendares IEEE 8023 10 Gigabit asi como IEC60793210 y...
                                                                                                          En stock 500 Disponible.
                                                                                                          $337.25Precio
                                                                                                          jumper de fibra óptica monomodo scupc scapc simplex color amarillo 1 metro
                                                                                                              LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-SCU-SCA-01 Jumper De Fibra Óptica Monomodo Sc/upc Sc/apc Simplex Color Amarillo 1 Metro Caracteriacutesticas Generales Conector SCUPC a SCAPC Longitud 1 metro Tipo de fibra Monomodo OS1OS2 Forro PVC
                                                                                                              $56.62Precio
                                                                                                              En stock 500 Disponible.
                                                                                                              jumper de fibra óptica monomodo scupc scapc simplex color amarillo 1 metro
                                                                                                                  Modelo: LP-FO-SCU-SCA-01
                                                                                                                  Referencia: 169974LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-SCU-SCA-01 Jumper De Fibra Óptica Monomodo Sc/upc Sc/apc Simplex Color Amarillo 1 Metro Caracteriacutesticas Generales Conector SCUPC a SCAPC Longitud 1 metro Tipo de fibra Monomodo OS1OS2 Forro PVC
                                                                                                                  En stock 500 Disponible.
                                                                                                                  $56.62Precio
                                                                                                                  jumper de fibra óptica monomodo lcupc scapc simplex color amarillo 1 metro
                                                                                                                      LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-LCU-SCA-01 Jumper De Fibra Óptica Monomodo Lc/upc Sc/apc Simplex Color Amarillo 1 Metro Caracteriacutesticas Generales Conector LCUPC SCAPC Longitud 1 metro Tipo de fibra Monomodo OS1OS2 Forro PVC
                                                                                                                      $67.04Precio
                                                                                                                      En stock 500 Disponible.
                                                                                                                      jumper de fibra óptica monomodo lcupc scapc simplex color amarillo 1 metro
                                                                                                                          Modelo: LP-FO-LCU-SCA-01
                                                                                                                          Referencia: 170008LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-LCU-SCA-01 Jumper De Fibra Óptica Monomodo Lc/upc Sc/apc Simplex Color Amarillo 1 Metro Caracteriacutesticas Generales Conector LCUPC SCAPC Longitud 1 metro Tipo de fibra Monomodo OS1OS2 Forro PVC
                                                                                                                          En stock 500 Disponible.
                                                                                                                          $67.04Precio
                                                                                                                          jumper de fibra óptica monomodo scapc scapc simplex color amarillo 2 metros
                                                                                                                              LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-SCA-SCA-02 Jumper De Fibra Óptica Monomodo Sc/apc Sc/apc Simplex Color Amarillo 2 Metros Caracteriacutesticas Generales Conector SCAPC SCAPC Longitud 2 metros Tipo de fibra Monomodo OS1OS2 Forro de PVC Diaacutemetro 2 mm
                                                                                                                              $76.78Precio
                                                                                                                              En stock 500 Disponible.
                                                                                                                              jumper de fibra óptica monomodo scapc scapc simplex color amarillo 2 metros
                                                                                                                                  Modelo: LP-FO-SCA-SCA-02
                                                                                                                                  Referencia: 175849LINKEDPRO BY EPCOM LP-FO-SCA-SCA-02 Jumper De Fibra Óptica Monomodo Sc/apc Sc/apc Simplex Color Amarillo 2 Metros Caracteriacutesticas Generales Conector SCAPC SCAPC Longitud 2 metros Tipo de fibra Monomodo OS1OS2 Forro de PVC Diaacutemetro 2 mm
                                                                                                                                  En stock 500 Disponible.
                                                                                                                                  $76.78Precio
                                                                                                                                  kit fanout de 6 fibras para convertir de 250 a 900 micras 1 metro
                                                                                                                                      PANDUIT FO6CB Kit Fanout De 6 Fibras Para Convertir De 250 A 900 Micras 1 Metro Cantidad de Fibras 6 Material HytrelABS
                                                                                                                                      $625.56Precio
                                                                                                                                      En stock 500 Disponible.
                                                                                                                                      kit fanout de 6 fibras para convertir de 250 a 900 micras 1 metro
                                                                                                                                          Modelo: FO6CB
                                                                                                                                          Referencia: 87176PANDUIT FO6CB Kit Fanout De 6 Fibras Para Convertir De 250 A 900 Micras 1 Metro Cantidad de Fibras 6 Material HytrelABS
                                                                                                                                          En stock 500 Disponible.
                                                                                                                                          $625.56Precio
                                                                                                                                          pigtail de fibra óptica lc simplex multimodo om3 50125 900um color aqua 2 metros182556
                                                                                                                                              PANDUIT FX1BN1NNNSNM002 Pigtail De Fibra Óptica Lc Simplex Multimodo Om3 50/125 900um Color Aqua 2 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de conexioacuten...
                                                                                                                                              $209.96Precio
                                                                                                                                              En stock 500 Disponible.
                                                                                                                                              pigtail de fibra óptica lc simplex multimodo om3 50125 900um color aqua 2 metros182556
                                                                                                                                                  Modelo: FX1BN1NNNSNM002
                                                                                                                                                  Referencia: 182556PANDUIT FX1BN1NNNSNM002 Pigtail De Fibra Óptica Lc Simplex Multimodo Om3 50/125 900um Color Aqua 2 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de conexioacuten...
                                                                                                                                                  En stock 500 Disponible.
                                                                                                                                                  $209.96Precio
                                                                                                                                                  jumper de fibra optica multimodo 50125 om4 lclc duplex ofnr riser color aqua 2 metros
                                                                                                                                                      PANDUIT FZ2ERLNLNSNM002 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Om4 Lclc Duplex Ofnr (riser) Color Aqua 2 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de...
                                                                                                                                                      $836.20Precio
                                                                                                                                                      En stock 500 Disponible.
                                                                                                                                                      jumper de fibra optica multimodo 50125 om4 lclc duplex ofnr riser color aqua 2 metros
                                                                                                                                                          Modelo: FZ2ERLNLNSNM002
                                                                                                                                                          Referencia: 182394PANDUIT FZ2ERLNLNSNM002 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Om4 Lclc Duplex Ofnr (riser) Color Aqua 2 Metros Los Jumpers de conexioacuten de fibra oacuteptica y los Pigtails proporcionan interconexioacuten y conexioacuten cruzada de aplicaciones a traveacutes de instalaciones en instalaciones de entrada salas de telecomunicaciones centros de datos y en el escritorio Los cables de...
                                                                                                                                                          En stock 500 Disponible.
                                                                                                                                                          $836.20Precio
                                                                                                                                                          jumper de fibra óptica monomodo scapc scapc simplex color amarillo 2 metros 2mm
                                                                                                                                                              $66.36Precio
                                                                                                                                                              En stock 500 Disponible.
                                                                                                                                                              jumper de fibra óptica monomodo scapc scapc simplex color amarillo 2 metros 2mm
                                                                                                                                                                  Modelo: LPSMJSCASCASP22
                                                                                                                                                                  Referencia: 222713
                                                                                                                                                                  En stock 500 Disponible.
                                                                                                                                                                  $66.36Precio