      Esta imagen es unicamente representativa, puede cambiar al producto real
      IVA Incluido
      Agotado
      Modelo: C050065H010A
      Referencia: 79789
      M: 4-46306
      Cantidad
      Sobre Pedido
      Write your review
      • Metodos de pago seguros y confiables.Metodos de pago seguros y confiables.
      Beneficios
      40
      Recibelo de 24 a 72 horas
      Compra y gana Dinero Electronico
      Mas informacion
      Compras 100% seguras
      Mas informacion
      Garantia
      12 meses de garantía
      Recomienda y gana
      • 500 mW.
      • 125 Mbps REALES (base); soporta hasta 450 Mbps REALES (requiere licencia).
      • Enlaces Sin Línea de Vista (NLOS) hasta 9 km (req. previo análisis).
      • 99.999% de viabilidad del enlace, operando en condiciones normales.
      • Modulación dinámica hasta 256QAM.
      • Certificaciones ATEX (atmósferas explosivas) y HAZLOC (zonas peligrosas).
      • Polaridad vertical/horizontal simultáneas (MIMO 2X2)
      • Ancho de canal 5, 10, 15, 20, 30, 40 y 45 MHz (ajustable).
      • QoS (802.1p para capa 2 y 3, 8 niveles), MPLS y prioridad Ethernet.
      • Soporte para IPv4 e IPv6.
      • Latencia de 1 a 3 ms.
      • Selección de frecuencia dinámico DFS (evita radares en banda 5.4 GHz).
      • Antena integrada de 23 dBi para enlaces de hasta 20 km.
      • Cuenta con utilitario de alineación de antenas visual y audible.
      • Temperatura de operación: -40 a 60 °C.
      • Encripción propietaria: FIPS 197, AES 128/256 bits.
      • Alimentación: 55 Vcc (incluye PoE sencillo ca); consumo: 30 W (sin enviar alimentación 802.3 at por puerto secundario) o 70 W (alimentando un dispositivo 802.3 at por el puerto secundario).
      • Dimensiones: 371 x 371 x 81 mm / Peso: 4.1 kg
      *1 Año de Garantía