IVA Incluido
Metodos de pago seguros y confiables.
Beneficios
Recibelo de 24 a 72 horas
Recibelo de 24 a 72 horas
Recomienda y gana
Además, este dispositivo tiene un punto de acceso inalámbrico incorporado de 2.4GHz, esto significa que puede tener un AP, un enrutador con cualquier cantidad de puertos y un conmutador inteligente de velocidad de cable completo, todo en un solo dispositivo, ideal para medianas y pequeñas empresas y oficinas. Tiene 24 puertos Gigabit, una jaula SFP, un puerto microUSB y un Wireless AP integrado.
Enrutador de puerta de enlace SOHO perfecto, interruptor, AP 11n todo en una caja
• Conexión de puerta de enlace Ethernet, Fiber o 4G (con módem USB opcional) a Internet
• RouterOS gateway / firewall / VPN con refrigeración pasiva
• hasta veinticinco puertos de switch gigabit (1xSFP y 24xRJ45)
• alta potencia 2.4GHz 11n AP inalámbrico
Specifications
| Details | |
|---|---|
| Product code | CRS125-24G-1S-2HnD-IN |
| Architecture | MIPSBE |
| CPU | AR9344 |
| CPU core count | 1 |
| CPU nominal frequency | 600 MHz |
| Dimensions | 285x145x45mm (Para Escritorio) |
| License level | 5 |
| Operating System | RouterOS |
| Size of RAM | 128 MB |
| Storage size | 128 MB |
| Storage type | NAND |
| Tested ambient temperature | -35C to +65C |
Powering
| Details | |
|---|---|
| Max Power consumption | 19W |
| PoE in | Passive PoE |
| PoE in input Voltage | 8-28 V |
| Number of DC inputs | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| DC jack input Voltage | 8-28 V |
Wireless
| Wireless 2.4 GHz number of chains | 2 |
| Wireless 2.4 GHz standards | 802.11b/g/n |
| Antenna gain dBi for 2.4 GHz | 4 |
| Wireless 2.4 GHz chip model | AR9344 |
Ethernet
| 10/100/1000 Ethernet ports | 24 |
Fiber
| SFP DDMI | Yes |
| SFP ports | 1 |
Peripherals
| Number of USB ports | 1 |
| Serial port | RJ45 |
| USB Power Reset | Yes |
| USB slot type | microUSB type AB |
Other
| PCB temperature monitor | Yes |
| Voltage Monitor | Yes |
Wireless specifications
| 2.4 GHz | Transmit (dBm) | Receive Sensitivity |