HG6143D FIBERHOME Onu Gpon Wifi 2.4/5 Ghz Mimo 2x2 4 Puertos Gigabit 1 Pots Usb Conector Sc/apc
zoom_out_map
-5%

\\

 

Características:

  • Dimensiones: 36.8 x 204 x 149 mm (Alto x Ancho x Profundidad)
  • Peso: 339g
  • Interfaz GPON:
    • Estándar: ITU-T G.984, Clase B+
    • Tipo de Interfaz: SC/APC
  • Interfaz Ethernet:
    • Tipo de Interfaz: 4 Puertos Gigabit
  • Interfaz USB:
    • Tipo de Interfaz: USB 2.0
  • Interfaz POTS:
    • 1 puerto POTS (RJ11) para telefonía análoga
  • WiFi
    • Estándar: IEEE 802.11 b/g/n/a/ac
    • Doble Banda 2.4 y 5 GHz MIMO 2x2
    • 8 SSIDs (4 + 4)
  • Alimentación: 12VCD/1.5A (Adaptador Incluido)
  • Consumo Máximo: 17 Watts
  • Temperatura de Operación: -5ºC ~ 45ºC

 

HG6143D
189763
4 - 29827
Nuevo producto
500 Artículos
Ficha técnica
Modelo
HG6143D
Stock
500
Referencia
189763
Actualizado
2022-06-27 09:23:18
Producto
ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos Gigabit 1 POTS USB conector SC/APC
Marca
FIBERHOME
Codigo_Sat
43222637
Alto
Largo
Ancho
Peso
UPS
EAN
Caracteristicas

$1,314.50 -5% OFF
$1,248.78 MXN (IVA incluído)
La oferta termina en:
$1,076.53 (IVA incluido)

metodos de pago novusred
metodos de pago novusred
Beneficios
40
Envios Gratis a partir de $10,000
Recibelo de 24 a 72 horas
Compra y gana Dinero Electronico
Mas informacion
Compras 100% seguras
Mas informacion
Garantia
12 meses de garantía
Mas informacion
Recomienda y gana
Cerrar

Clasificación: 0.0/5 (0 votes)

FIBERHOME HG6143D Onu Gpon Wifi 2.4/5 Ghz Mimo 2x2 4 Puertos Gigabit 1 Pots Usb Conector Sc/apc Caracteriacutesticas Dimensiones 368 x 204 x 149 mm Alto x Ancho x Profundidad Peso 339g Interfaz GPON Estaacutendar ITUT G984 Clase B Tipo de Interfaz SCAPC Interfaz Ethernet Tipo de Interfaz 4 Puertos Gigabit Interfaz USB Tipo de Interfaz USB 20 Interfaz POTS 1 puerto POTS RJ11 para telefoniacutea anaacuteloga WiFi Estaacutendar IEEE 80211 bgnaac Doble Banda 24 y 5 GHz MIMO 2x2 8 SSIDs 4 4 Alimentacioacuten 12VCD15A Adaptador Incluido Consumo Maacuteximo 17 Watts Temperatura de Operacioacuten 5ordmC ~ 45ordmC

13 otros productos en la misma categoría: