N000082L059A CAMBIUM NETWORKS Módulo Sfp Para Ptp820 Mono Modo 1000baselx 1310 Nm
zoom_out_map
-5%

Módulo SFP para PTP820 Mono modo 1000Base-LX 1310 nm

N000082L059A
138396
4 - 30033
Nuevo producto
1 Artículo
Ficha técnica
Modelo
N000082L059A
Stock
1
Referencia
138396
Actualizado
2022-06-28 03:22:58
Producto
Módulo SFP para PTP820 Mono modo 1000BaseLX 1310 nm
Marca
CAMBIUM NETWORKS
Codigo_Sat
43223323
Alto
2
Largo
11
Ancho
7
Peso
0.04
UPS
EAN
Caracteristicas

$4,486.67 -5% OFF
$4,262.34 MXN (IVA incluído)
La oferta termina en:
$3,674.43 (IVA incluido)

metodos de pago novusred
warning Ultimo disponible warning Confirmar disponibilidad antes de comprar
metodos de pago novusred
Beneficios
40
Envios Gratis a partir de $10,000
Recibelo de 24 a 72 horas
Compra y gana Dinero Electronico
Mas informacion
Compras 100% seguras
Mas informacion
Garantia
12 meses de garantía
Mas informacion
Recomienda y gana
Cerrar

Clasificación: 0.0/5 (0 votes)

CAMBIUM NETWORKS N000082L059A Módulo Sfp Para Ptp820 Mono Modo 1000baselx 1310 Nm Moacutedulo SFP para PTP820 Mono modo 1000BaseLX 1310 nm

16 otros productos en la misma categoría: