Convertidor Fibra Optica Duplexdc Sc A Lc Multimodo Parsc A Fuentes Fibra Pofibrar Y Sistemas Fibra Optica
      Convertidor Fibra Optica Duplexdc Sc A Lc Multimodo Parsc A Fuentes Fibra Pofibrar Y Sistemas Fibra Optica

      Esta imagen es unicamente representativa, puede cambiar al producto real

      Convertidor Fibra Optica Duplexdc Sc A Lc Multimodo Parsc A Fuentes Fibra Pofibrar Y Sistemas Fibra Optica

      $209.21 MXN
      IVA Incluido
      ...
      Modelo: CONV FIBRA SC-LC
      Referencia: CBAF2ENS01
      M: 2-36605
      Cantidad
      En stock 65 Disponible.
      Cerrar
      • Metodos de pago seguros y confiables.Metodos de pago seguros y confiables.
      Beneficios
      40
      Envios Gratis a partir de $10,000
      Recibelo de 24 a 72 horas
      Compra y gana Dinero Electronico
      Mas informacion
      Compras 100% seguras
      Mas informacion
      Garantia
      12 meses de garantía
      Mas informacion
      Recomienda y gana
      CONV FIBRA SC-LC ENSONCONVERTIDOR FIBRA OPTICA DUPLEX SC A LC MULTIMODO El convertidor de Fibra Óptica ENSON cuenta con un conector de SC Hembra y un conector LC Macho que permite la conexión entre dispositivos de red de fibra óptica para redes de larga distancia y alta velocidad. Los conectores son de gran durabilidad y resistencia. Es ideal para conectar cables Duplex Multi-Modo con conectores SC a Dispositivos de Red que cuenten con Puertos tipo LC. El Convertidor de Fibra Óptica es inmune a interferencias eléctricas. Tipo de fibra OM1 Uso interior
      ENSON
      CONV FIBRA SC-LC
      65 Artículos
      metodos de pago novusred

      Ficha técnica

      Modelo
      CONV FIBRA SC-LC
      Peso
      CONV FIBRA SC-LC
      Stock
      65
      Referencia
      CBAF2ENS01
      Actualizado
      2023-07-17 09:42:48

      Referencias Específicas

      mpn
      CONV FIBRA SC-LC
      Nuevo

      Los clientes que compraron este producto también han comprado...

      convertidor fibra optica duplexdc sc a lc multimodo parsc a fuentes fibra pofibrar y sistemas fibra optica

      Convertidor Fibra Optica Duplexdc Sc A Lc Multimodo Parsc A Fuentes Fibra Pofibrar Y Sistemas Fibra Optica

      $209.21 MXN
      IVA Incluido