Jumper De Fibra Optica Belden Fpsldld003m Forro Pvc Color Amarillo Flamabilidad Ofnr Riser Tipo De Fibra Monomodo Os2 9/125 Micr
      Jumper De Fibra Optica Belden Fpsldld003m Forro Pvc Color Amarillo Flamabilidad Ofnr Riser Tipo De Fibra Monomodo Os2 9/125 Micr

      Esta imagen es unicamente representativa, puede cambiar al producto real

      Jumper De Fibra Optica Belden Fpsldld003m Forro Pvc Color Amarillo Flamabilidad Ofnr Riser Tipo De Fibra Monomodo Os2 9/125 Micr

      $571.42 MXN
      IVA Incluido
      ...
      Modelo: FPSLDLD003M
      Referencia: CB09BBEL13-20
      M: 2-36523
      Cantidad
      En stock 336 Disponible.
      Cerrar
      • Metodos de pago seguros y confiables.Metodos de pago seguros y confiables.
      Beneficios
      40
      Envios Gratis a partir de $10,000
      Recibelo de 24 a 72 horas
      Compra y gana Dinero Electronico
      Mas informacion
      Compras 100% seguras
      Mas informacion
      Garantia
      12 meses de garantía
      Mas informacion
      Recomienda y gana
      FPSLDLD003M BELDEN FX JUMPER, OS2, LC DUPLEX - LC DUPLEX, 3 M, OFNR, DUPLEX ZIP 2.0 MM, A-TO-B, FiberExpress jumper Tipo de fibra: OS2 Monomodo Tipo de conector: LC Duplex / LC Duplex Longitud: 3 mts Aplicaciones adecuadas: centros de datos, salas de equipos principales, salas de telecomunicaciones y área de trabajo Color bufer: amarillo. Esquema de cableado: TIA / EIA 568-C.3 Uso interior
      BELDEN
      FPSLDLD003M
      336 Artículos
      metodos de pago novusred

      Ficha técnica

      Modelo
      FPSLDLD003M
      Peso
      FPSLDLD003M
      Stock
      336
      Referencia
      CB09BBEL13-20
      Actualizado
      2023-07-17 09:42:04

      Referencias Específicas

      mpn
      FPSLDLD003M
      Nuevo
      jumper de fibra optica belden fpsldld003m forro pvc color amarillo flamabilidad ofnr riser tipo de fibra monomodo os2 9125 micr

      Jumper De Fibra Optica Belden Fpsldld003m Forro Pvc Color Amarillo Flamabilidad Ofnr Riser Tipo De Fibra Monomodo Os2 9/125 Micr

      $571.42 MXN
      IVA Incluido