Jumper De Fibra Optica Belden Fp3ldld002m Forro Pvc Color Aqua Flamabilidad Ofnr Riser Tipo De Fibra Multimodo Om3 50/125 Micras
      Jumper De Fibra Optica Belden Fp3ldld002m Forro Pvc Color Aqua Flamabilidad Ofnr Riser Tipo De Fibra Multimodo Om3 50/125 Micras

      Esta imagen es unicamente representativa, puede cambiar al producto real

      Jumper De Fibra Optica Belden Fp3ldld002m Forro Pvc Color Aqua Flamabilidad Ofnr Riser Tipo De Fibra Multimodo Om3 50/125 Micras

      $442.16 MXN
      IVA Incluido
      ...
      Modelo: FP3LDLD002M
      Referencia: CB09BBEL07
      M: 2-36521
      Cantidad
      En stock 20 Disponible.
      Cerrar
      • Metodos de pago seguros y confiables.Metodos de pago seguros y confiables.
      Beneficios
      40
      Envios Gratis a partir de $10,000
      Recibelo de 24 a 72 horas
      Compra y gana Dinero Electronico
      Mas informacion
      Compras 100% seguras
      Mas informacion
      Garantia
      12 meses de garantía
      Mas informacion
      Recomienda y gana
      FP3LDLD002M BELDEN FX JUMPER, OM3, LC DUPLEX - LC DUPLEX, 2 M, OFNR, DUPLEX ZIP 2.0 MM, A-A-B, AQUA Jumper LC-LC duplex. Categoria OM3. Longuitud 2 metros. Color Aqua. Implementacion en Data Centers. Cuarto de Telecomunicaciones. Conexiones entre equipos terminales. Tipo de fibra: 50 micras Estándares de telecomunicaciones: TIA 568.C.3
      BELDEN
      FP3LDLD002M
      20 Artículos
      metodos de pago novusred

      Ficha técnica

      Modelo
      FP3LDLD002M
      Peso
      FP3LDLD002M
      Stock
      20
      Referencia
      CB09BBEL07
      Actualizado
      2023-07-17 09:42:03

      Referencias Específicas

      mpn
      FP3LDLD002M
      Nuevo
      jumper de fibra optica belden fp3ldld002m forro pvc color aqua flamabilidad ofnr riser tipo de fibra multimodo om3 50125 micras

      Jumper De Fibra Optica Belden Fp3ldld002m Forro Pvc Color Aqua Flamabilidad Ofnr Riser Tipo De Fibra Multimodo Om3 50/125 Micras

      $442.16 MXN
      IVA Incluido