XC220G3V TP-LINK Onu Gpon Router Inalámbrico Ac 1200 1 Puerto Pon Sc/apc 1 Puerto Fxs Y 4 Puertos Lan 10/100/1000 Mbps
zoom_out_map
-5%
XC220-G3V
 
 
 
 
 
 
 
ONU- GPON Router inalámbrico AC 1200 VoIP.
 
  • El XC220-G3v libera todo el potencial de su conexión a Internet al proporcionar banda dual combinada Velocidades de Wi-Fi de hasta 1,2 Gbps y velocidades impresionantes de gigabits en sentido descendente y ascendente, lo que ayuda a todos sus dispositivos a alcanzar el máximo rendimiento..
  • Admite hasta 8 cuentas VoIP y varias funciones de llamada, como identificador de llamadas, llamada en espera, retener llamadas y desviar llamadas para superar las líneas tradicionales.
  • Velocidades inalámbricas combinadas de hasta 1.2Gbps en bandas de 2.4GHz y 5GHz simultáneamente
  • 2 antenas de doble banda de alto rendimiento garantizan una amplia cobertura Wi-Fi y una conexión estable.

 

 

 

Carácteristicas Generales:
  • 1 puerto SC/APC PON
  • 4 puertos 10/100/1000 Mbps LAN RJ45
  • 1 puerto FXS RJ11
  • Botón de Encendido/Apagado
  • Estándares inalámbricos IEEE 802.11ac/n/a 5GHz, IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz
  • 867Mbps en 5GHz, 300Mbps en 2.4GHz
  • Potencia de transmisión 2.4GHz: 26dBm(EIRP), 5GHz: 27dBm(EIRP)
  • 2 antenas externas doble banda
  • Seguridad inalámbrica:  WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA-PSK2 encryptions
  • DHCP: Servidor, Cliente, Lista de cliente DHCP , Reservacion de direcciones, DHCP Relay
  • Servicios de calidad: QoS, Control de Ancho de Banda
  • Redireccionamiento de puertos: Virtual Server, Port Triggering, DMZ, ALG, UPnP
  • DNS dinamico: DynDns, NO-IP
  • VPN: PPTP, L2TP, IPSec Pass-through
Contenido del Paquete:
  • Router inalámbrico AC1200 VoIP GPON XC220-G3v
  • Cable Telefonico RJ11
  • Cable Ethernet RJ45
  • Guía de Instalación Rápida
  • Adaptador de corriente
Características físicas y eléctricas:
  • Fuente de alimentación eléctrica 12V/1.5A
  • Dimensiones 217.7×155.5×36.8mm
  • Temperatura operativa 0°C~40°C
  • Temperatura de almacenamiento -40°C~70°C
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Software EMS GPON OLT

Administración centralizada Gratuita.
  • Libre de licenciamientos.
  • Mejora la eficiencia en la gestión.
  • Reduce costos de mantenimiento.
  • Perfil de auto aprovisionamiento con ONUs TP-Link.
  • Descargue el software aqui.

 

 

 

 

XC220G3V
199797
4 - 29849
Nuevo producto
398 Artículos
Ficha técnica
Modelo
XC220G3V
Stock
398
Referencia
199797
Actualizado
2022-06-27 09:23:18
Producto
ONU GPON Router inalámbrico AC 1200 1 Puerto PON SC/APC 1 Puerto FXS y 4 Puertos LAN 10/100/1000 MBPS
Marca
TP-LINK
Codigo_Sat
43222609
Alto
Largo
Ancho
Peso
1
UPS
EAN
Caracteristicas

$1,309.22 -5% OFF
$1,243.76 MXN (IVA incluído)
La oferta termina en:
$1,072.21 (IVA incluido)

metodos de pago novusred
metodos de pago novusred
Beneficios
40
Envios Gratis a partir de $10,000
Recibelo de 24 a 72 horas
Compra y gana Dinero Electronico
Mas informacion
Compras 100% seguras
Mas informacion
Garantia
12 meses de garantía
Mas informacion
Recomienda y gana
Cerrar

Clasificación: 0.0/5 (0 votes)

TP-LINK XC220G3V Onu Gpon Router Inalámbrico Ac 1200 1 Puerto Pon Sc/apc 1 Puerto Fxs Y 4 Puertos Lan 10/100/1000 Mbps ONU GPON Router inalaacutembrico AC 1200 VoIP El XC220G3v libera todo el potencial de su conexioacuten a Internet al proporcionar banda dual combinada Velocidades de WiFi de hasta 12 Gbps y velocidades impresionantes de gigabits en sentido descendente y ascendente lo que ayuda a todos sus dispositivos a alcanzar el maacuteximo rendimiento Admite hasta 8 cuentas VoIP y varias funciones de llamada como identificador de llamadas llamada en espera retener llamadas y desviar llamadas para superar las liacuteneas tradicionales Velocidades inalaacutembricas combinadas de hasta 12Gbps en bandas de 24GHz y 5GHz simultaacuteneamente 2 antenas de doble banda de alto rendimiento gara

16 otros productos en la misma categoría: